Carrinho - Subtotal Carrinho: 0,00 €
 Encomendas +351 220 937 684


Distrito do Porto:


Sede 

Rua da Constituição, 270 (Entre o Lima 5 e o Marques)

4200-192 Porto

Tel. 220 937 684

Email: geral@ekyval.com

 

Cedofeita / Porto

Produtos Comercializados: Perfumes e Ambientadores

Rua de Cedofeita, 164

4050-175 Porto

Tel. 914 864 403

Email: cedofeita@ekyval.com

 

Costa Cabral / Porto

Produtos Comercializados: Perfumes, Ambientadores e Cosméticos 

Rua Costa Cabral, 44

4200-208 Porto

Tel. 914 100 159

Email: costacabral@ekyval.com

 

Maia

Produtos Comercializados: Perfumes

Edíficio Central Plaza Maia Loja 27 (Ao lado da Câmara Municipal da Maia em frente às caixas do Continente Bonjour)

4470 Maia

Tel. 934 108 092

Email: maia@ekyval.com

 

Povoa de Varzim 

Produtos Comercializados: Perfumes, Ambientadores e Cosmética

Rua da Junqueira, 73 - Loja 10 - Galeria Leme

Povoa de Varzim

Tel. 911 743 856

Email: povoavarzim@ekyval.com

 

Trofa 

Produtos Comercializados: Perfumes e Ambientadores 

Centro Comercial da Vinha, Loja 1

Rua Conde de São Bento

4785-296 TROFA

Tel. 964 881 365

Email: trofa@ekyval.com

 

V. N. Gaia 

Produtos Comercializados: Perfumes, Ambientadores e Cosmética

Avenida da República, nº 1241 (Junto ao El Corte Inglês)

4430-204 Vila Nova de Gaia

Tel. 223 709 155

Email: gaia@ekyval.com

 

Valongo (Inauguração no início de Novembro)

Produtos Comercializados: Perfumes, Ambientadores 

Praça Machado Santos nº 63

4440-511 Valongo

Tel. 918 416 949

Email: valongo@ekyval.com

 

 

Distrito de Lisboa:

 

Agualva / Sintra 

Produtos Comercializados: Perfumes e Ambientadores

Rua António Nunes Sequeira, nº 30-B (Perto do AgualvaShopping e do Pingo Doce Cacém)

2735-055 Agualva

Tel. 918248437

Email: agualva@ekyval.com

 

Cacém / Sintra

Produtos Comercializados: Perfumes, Ambientadores e Cosméticos

CC Shopping Cacém

Rua Coração Maria nº1, Quinta das flores

2735-470 Agualva-Cacém

Tel. 936 510 083

Email: cacem@ekyval.com

 

Parede / Cascais 

Produtos Comercializados: Perfumes, Ambientadores e Cosméticos

Rua José Relvas, loja 146B (Junto aos CTT)

2775-295 Parede

Tel. 965 694 071

Email: parede@ekyval.com

 

Portela / Loures 

Produtos Comercializados: Perfumes, Ambientadores e Cosméticos

Centro Comercial da Portela, loja nº 22-1ºandar, Rotunda Nuno Rodrigues dos Santos

2685-223 Portela

Tel. 932 353 620

Email: portela@ekyval.com

 

 

Distrito de Aveiro:

 

 

Esmoriz / Ovar

Produtos Comercializados: Perfumes, Ambientadores e Cosméticos

Rua dos Bombeiros Voluntários, 104 - Hotel La Fontaine / Praça Esmoriz 

3885-540 Esmoriz

Tel. 936 610 672

Email: esmoriz@ekyval.com

 

Espinho 

Produtos Comercializados: Perfumes, Ambientadores e Cosméticos

Rua 19, 189 (Ao lado da Pizza Hut) 

4500-256 Espinho

Tel. 961 706 768

Email: espinho@ekyval.com

 

São João da Madeira

Produtos Comercializados: Perfumes e Ambientadores

Centro Comercial 8ª AVENIDA 

Avenida Dr. Renato Araújo, 1625 - Loja 1.052

3700-364 São João da Madeira

Tel. 915 275 627

Email: sjmadeira@ekyval.com

 

Distrito de Braga:


V. N. Famalicão 

Produtos Comercializados: Perfumes, Ambientadores e Cosméticos

Rua Ernesto Carvalho, Edifício Cooperal Sol, nº 9, 

4760-143 V. N. Famalicão 

Tel. 252 086 215

Email: famalicao@ekyval.com



Madeira:


Funchal 

Produtos Comercializados: Perfumes e Ambientadores

Caminho de São Martinho, Edifício Pérola de São Martinho, n.º 17 (Em frente ao Continente de São Martinho)

9000-706 Funchal

Tel. 927 161 581

Email: funchal@ekyval.com

 

Funchal Centro (Inauguração dia 30 de Outubro)

Produtos Comercializados: Perfumes e Ambientadores

Galerias São Lourenço  

Avenida Arriaga nº's 33 a 47

9000  Funchal

Tel. 927 161 581

Email: funchal@ekyval.com

 

 

 

 

 


   

Definir direção descendente
por página

   

Definir direção descendente
por página